Профессия с душой
Вчера (22 апреля) оргкомитет выставки «Белый Тополь – 2025» обсуждал разные «мелочи», с которыми столкнутся участники и гости экспозиции.
Кажется, зачем обговаривать, например, такие детали, как подставки под эмблемы «белых тополей». Но в оргкомитете считают, что мелочей в их работе нет. Поэтому говорили о музыкальном сопровождении, песнях, которые будут исполнять приглашенные артисты, трансляцию одного из центральных мероприятий выставки - экспертной сессии «Профессия с душой», посвящённой новым подходам к заботе о Памяти. Она пройдет 29 мая.
Профессионалы ритуальной сферы обсудят не просто технологии, а человеческий, глубокий смысл своей работы. В программе сессии: презентация современного ритуального комплекса, «Прогнозы и вызовы» — что ждёт рынок в ближайшие годы», «Последняя поездка» — логистика транспортировки тел и реальные кейсы и другие темы.

МУП «ИМИ»